Новости

Установка прямых и глазковых петель

Установка прямых и глазковых петель

Один из важных принципов Alexandr Miller Atelier – профессиональный подход к работе. В нашем арсенале есть все необходимое профессиональное оборудование, в том числе – промышленная петельная машина. Среди широкого спектра наших услуг мы рады предложить нашим клиентам услугу по установке и реставрации различных видов петель.
Читать подробнее
Новая услуга – тиснение на коже.

Новая услуга – тиснение на коже.

Мы рады предложить нашим клиентам новую услугу – тиснение на коже. В Alexandr Miller Atelier Вы можете заказать эту услугу отдельно или доверить нам создание уникального изделия с применением данной технологии.
Читать подробнее
Установка фурнитуры     на пневматическом прессе

Установка фурнитуры на пневматическом прессе

В наших изделиях мы часто используем металлическую фурнитуру: заклепки, кнопки, люверсы, хольнитены и прочие элементы, которая помимо функциональности (застегивание, оформление отверстий для шнуровки и пр.) выполняет декоративную функцию, придавая одежде и аксессуарам законченной вид.
Читать подробнее
Показ мужской коллекции Horizon  B    в рамках Международного конкурса «Сибирский кутюрье» 2020

Показ мужской коллекции Horizon B в рамках Международного конкурса «Сибирский кутюрье» 2020

В сложные времена необходим выход из зоны комфорта. Все привычные механизмы дают сбой и мы должны найти в себе в себе силы, нечеловеческие силы. Мы всё упорнее стремимся за пределы Земли, стремимся к свободе и мы ищем новый горизонт. Horizon B – это план Б…
Читать подробнее